Los 57

Vergoldeter und gefasster Buchdeckel aus Holz mit Rautenmuster und Ranken

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibet, ca. 15. Jh.
81 x 31 x 3 cm
Altersspuren, berieben und etwas best.